メニュー

クルーズのみ

  • リージェント・キャンペーン

シーボーンアンコール号で航く イベリア半島クルーズ 11泊12日 -バルセロナ発モンテカルロ着-

  • クルーズのみ

客船名
シーボーンアンコール
方面
地中海
出発地
バルセロナ発(スペイン)
泊数
11泊12日
料金
6,499ドル~
出発日
2018年 7/28

スケジュール・コース日程

Day 1 Sat Jul 28 Barcelona
    Depart 5:00 pm
Day 2 Sun Jul 29 Valencia
Arrive 8:00 am Depart 6:00 pm
Day 3 Mon Jul 30 Cruising
   
Day 4 Tue Jul 31 Cadiz
Arrive 8:00 am Depart 11:00 pm
Day 5 Wed Aug 1 Portimao
Arrive 8:00 am Depart 6:00 pm
Day 6 Thu Aug 2 Tangier
Arrive 8:00 am Depart 6:00 pm
Day 7 Fri Aug 3 Malaga
Arrive 7:00 am Depart 5:00 pm
Day 8 Sat Aug 4 Cartagena/Spain
Arrive 9:00 am Depart 6:00 pm
Day 9 Sun Aug 5 Ibiza
Arrive 8:00 am Depart 6:00 pm
Day 10 Mon Aug 6 Les Calanques
   
Day 11 Tue Aug 7 Le Lavandou
Arrive 8:00 am Depart 5:00 pm
Day 12 Wed Aug 8 Monte Carlo
Arrive 7:00 am

クルーズ料金

  イベリア半島12日間
乗船 バルセロナ
下船 モンテカルロ
GRAND WINTERGARDEN SUITE $27,999
WINTERGARDEN SUITE $20,999
SIGNATURE SUITE $18,999
OWNER'S SUITE $15,999
PENTHOUSE SPA SUITE $13,999
PENTHOUSE SUITE $11,999
VERANDA SUITE6 $9,499
VERANDA SUITE1 $6,499
諸税 $235.00

クルーズ旅行条件/ご案内・ご注意・取消料

<シーボーンアンコール>

食事 クルーズ中全食事つき
添乗員 添乗員は同行致しません。クルーズのみの手配です。
クルーズ代金に含まれるもの含まれないもの ・航空券代、送迎・インターネット利用代金・寄港地観光・ランドリー、ドライクリーニング・プレミアムドリンク(特別なワイン・スピリット)・スパ、サロンの利用代金・シーボーンホテルプログラム(前後泊宿泊プラン)
シングル利用 2名利用の客室を1名で利用することが可能です。その場合1名用追加代金が必要になります。詳細はお問い合わせください。
別途手配について 往復航空券、ホテル、送迎の手配も承ります。 お気軽にご相談ください。
スケジュール 天候やチャーター運行、その他やむを得ない事由により事前の予告なしに運航の中止やスケジュールの変更、 寄港地の変更寄港地での滞在時間の変更などの可能性があります。あらかじめご了承下さい。
船会社規定 船会社の旅行条件を用意しておりますので、事前に確認の上、お申込み下さい。
この条件に定めのない事項については、当社旅行業約款(手配旅行契約の部)によります。
お支払い 外貨建ての料金につきましては、ご精算時の弊社社内レートを適用した円換算でご請求申しあげます。 (なお、外貨でのお支払いはお引受けしておりません。予めご了承ください。)
海外旅行傷害保険 お申し込みの際は、海外クルーズ旅行保険への加入を同時にご検討下さい。
当社規定 当社規定を必ずご確認下さい。
船会社規定 ◆31泊以下のクルーズ
・乗船日の前日から起算して94日前まで 無料
・乗船日の前日から起算して93~49日前まで 全代金の25%
・乗船日の前日から起算して48~34日前まで 全代金の50%
・乗船日の前日から起算して33日前以降または無連絡 全代金の100%
その他ご案内 ※ 1キャビンを大人2人以上でお申込いただき、そのうち1名様がクルーズを取り消された場合、取消料は料金表の「1人目」代金から発生します。2名様共に取り消された場合は各々「1人目」「2人目」に記載された料金から発生します。
※ 3・4名様の取消料については、各コースのクルーズ料金表に記載の料金から発生します。
(注)取消料の締切日は、土日祝日をはさむ場合、その前日の平日が締め切りとなります。また、直前でのお取り消しについては、営業時間内に電話のみでの受付となります。(メール・FAXでの受付はできませんので、ご了承くださいませ。)
※お取消料は、クルーズ料金の他、港湾税、政府関連諸税、各種諸税等も対象になります。